Тема
:
Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)
Показать сообщение отдельно
24.01.2009, 23:17
Post
#11
linda
Новичок
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 1
Re: Чтото типа дневника
Приветос от Тани, которую так недавно вы отправили в Киев.Впервые на сайт ваш зашла. И по фоткам вижу ЧТО у вас там твориться - снега нема:(
linda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для linda
Найти ещё сообщения от linda