Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
29.01.2014, 18:25
Post
#36
Нюся
Новичок
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 1
Вау! Мы скучаем ....
А у нас в Волгограде минус 30 и все замело...хотим к вам!!!
Нюся
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нюся
Найти ещё сообщения от Нюся