Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 18:25   Post #36
Нюся
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Вау! Мы скучаем ....

А у нас в Волгограде минус 30 и все замело...хотим к вам!!!
Нюся вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием