Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
26.01.2014, 19:34
Post
#180
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Очередной "первый" снег в Подобовце
Прогулялся на горку перед обедом.
Благо снежок выпал и надо было потестить ски-тур оборудование.
Снимал на телефончик.
По причине выпавшего снега работали подъемники в Пилипце и Подобовце.
vBulletin [media]
Shimo Mushimono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shimo Mushimono
Посетить домашнюю страницу Shimo Mushimono
Найти ещё сообщения от Shimo Mushimono