Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 19:34   Post #180
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Очередной "первый" снег в Подобовце

Прогулялся на горку перед обедом.
Благо снежок выпал и надо было потестить ски-тур оборудование.
Снимал на телефончик.

По причине выпавшего снега работали подъемники в Пилипце и Подобовце.

Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием