Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 15:38   Post #179
Сергей_К
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobikua Посмотреть сообщение
Як справи зі снігом в Подобовці і Пилипці???
Sinoptik.ua нам твердить, що починаючи з 25.01 протягом декількох днів всюди сніжитиме.
Сергей_К вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием