24.01.09 4 часа дня, погода, каталка.
Привет всем, вот и уехали наши клиенты бордеры, сегодня таки откатали до 3-х дня на рэйле который построили сегодняже и на трамплине, дождь шел и идет с обеда, температура на улице +3, людей нет, снега на склоне еще меньше нежели вчера, но его еще было достаточно чтобы обновить приземление под трамплином и построить рэйл из подручных материалов. Фото ниже.
|