Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 05:06   Post #4
Сергей_К
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6

По умолчанию

В деревне Харькове хорошая погода, в селе Подобовец опять идут дожди...


P.S. Сорри, подробную карту Боржавы. не могу загрузить - слишком большой файл для этого сайта.
Есть там ручейки - не Днипро, понятное дело

Последний раз редактировалось Сергей_К; 17.01.2014 в 06:39.
Сергей_К вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием