В деревне Харькове хорошая погода, в селе Подобовец опять идут дожди...
P.S. Сорри, подробную карту Боржавы. не могу загрузить - слишком большой файл для этого сайта.
Есть там ручейки - не Днипро, понятное дело
Последний раз редактировалось Сергей_К; 17.01.2014 в 06:39.
|