Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 23:55   Post #3
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Вряд ли. Не наблюдали. Да и для снежных пушек нужен водоем, а его что-то я там не помню. Самым большим водоемом там был летом резиновый бассейн возле 6-го котеджа в "Подобовец 2000" )))) Да и не было как-то необходимости обычно в искусственном оснежении - и так этого добра всегда хватало...
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием