Пейзажи, канешна, класнючие  Надо будет к вам с лисапетом подъехать 
Мороз-то на днях будет, а вот серьёзный снегопад числа до 20-го - не факт.
Собственно, и мороз - это ведь у нас, на востоке...
Последний раз редактировалось Сергей_К; 13.01.2014 в 06:03.
|