Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 05:55   Post #171
Сергей_К
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6

По умолчанию

Пейзажи, канешна, класнючие Надо будет к вам с лисапетом подъехать
Мороз-то на днях будет, а вот серьёзный снегопад числа до 20-го - не факт.
Собственно, и мороз - это ведь у нас, на востоке...

Последний раз редактировалось Сергей_К; 13.01.2014 в 06:03.
Сергей_К вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием