Тема
:
Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря
Показать сообщение отдельно
11.01.2014, 05:07
Post
#21
Alexey Polonchuk
Новичок
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6
Слава, спасибо за столь лестную оценку, и за отличное партнерство в поездке!! Поездка действительно удалась и все огромные молодцы! С Праздниками друзья, продолжаем развитие, стремимся к новым высотам ))
Миниатюры
Alexey Polonchuk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey Polonchuk
Найти ещё сообщения от Alexey Polonchuk