Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
10.01.2014, 17:35
Post
#170
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Сегодня в районе Боржавы полдня шел дождик. Наверху же даже падал снег, горы стали слегка белёсыми.
В соответствии с прогнозом было +2.
По идее, завтра- послезавтра небольшой снег.
Shimo Mushimono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shimo Mushimono
Посетить домашнюю страницу Shimo Mushimono
Найти ещё сообщения от Shimo Mushimono