Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
09.01.2014, 16:35
Post
#169
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
До февраля еще уйма времени.
По прогнозу уже через недельку произойдет перелом в погоде и зима будет возвращаться.
Так что- без паники! :)
Shimo Mushimono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shimo Mushimono
Посетить домашнюю страницу Shimo Mushimono
Найти ещё сообщения от Shimo Mushimono