Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
08.01.2014, 17:29
Post
#23
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Погода прекрасная: тепло, солнышко, пахнет травой- гуляй, не хочу! ;)
Не унываем- все будет хорошо! :)
vBulletin [media]
Shimo Mushimono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shimo Mushimono
Посетить домашнюю страницу Shimo Mushimono
Найти ещё сообщения от Shimo Mushimono