Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
30.12.2013, 00:49
Post
#165
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Сезон идет
Если хочется кататься, погода- не помеха! ;)
vBulletin [media]
Shimo Mushimono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shimo Mushimono
Посетить домашнюю страницу Shimo Mushimono
Найти ещё сообщения от Shimo Mushimono