Воскресенье, 22.12.13, Гемба
Сегодня прогулялся в Пилипец.
Подъемники работали, поднялся на кресле два раза.
Первый раз скатился слева (если смотреть снизу) по дороге в порядке осмотра местности.
Под опорами ехать можно, но склон такой... Местами трава, местами камни. Плохо, что трава сухая- лыжи на ней подтормаживают, слегка дергает.
1.

2.

3.
Во второй спуск доехал до верха бугеля и ушел налево в лес.
По черничнику ехать стало заметно сложнее, зато в лесу хорошо: снег подсевший, сырой- отличное покрытие!
Подлесок немного мешает в том плане, что боязно набирать скорость- если неудачно зацепиться, может выбросить в дерево.
Там где подлеска не было или было мало- прям настоящее катание: :)
6.

7.
В целом, солнечные дни подъедают снег, на фото Великого верха и Боржавы это видно.
4.

5.
Итого: кататься можно, пока на любителя. Лучше всего в лесу.
|