Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 18:30   Post #162
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Воскресенье, 22.12.13, Гемба

Сегодня прогулялся в Пилипец.
Подъемники работали, поднялся на кресле два раза.
Первый раз скатился слева (если смотреть снизу) по дороге в порядке осмотра местности.
Под опорами ехать можно, но склон такой... Местами трава, местами камни. Плохо, что трава сухая- лыжи на ней подтормаживают, слегка дергает.
1.

2.

3.


Во второй спуск доехал до верха бугеля и ушел налево в лес.
По черничнику ехать стало заметно сложнее, зато в лесу хорошо: снег подсевший, сырой- отличное покрытие!
Подлесок немного мешает в том плане, что боязно набирать скорость- если неудачно зацепиться, может выбросить в дерево.
Там где подлеска не было или было мало- прям настоящее катание: :)
6.

7.


В целом, солнечные дни подъедают снег, на фото Великого верха и Боржавы это видно.
4.

5.


Итого: кататься можно, пока на любителя. Лучше всего в лесу.
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием