Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 12:14   Post #20
Slava_Donchenko
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 1

Thumbs up

Состоял в группе сноубордистов под управлением Алексея Полончука. Сам я катаюсь семь лет, каждую зиму провожу активно, выезжая как за границу так и по Украине. Чувствовал на доске себя более чем уверенно и даже не ожидал, что смогу открыть что-то новое в уровне катания для себя.

Как оказалось, многого не знал. На протяжении всех 7 дней Алексей ни на минуту не теряя из виду наш отряд :) контролировал технику и качество катания, и при каждой возможности проводил работу над ошибками, советовал и делился своим опытом.

Катались как на подготовленных склонах так и фрирайд. По окончании поездки, в значительной мере пересмотрел технику, кататься стало легче и приятней
Передаю свою благодарность всем тренерам и группе целиком , по праву считаю эту поездку лучшей.
(На фотографии я в зеленой куртке)

Lightbox image
Slava_Donchenko вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием