Состоял в группе сноубордистов под управлением Алексея Полончука. Сам я катаюсь семь лет, каждую зиму провожу активно, выезжая как за границу так и по Украине. Чувствовал на доске себя более чем уверенно и даже не ожидал, что смогу открыть что-то новое в уровне катания для себя.
Как оказалось, многого не знал. На протяжении всех 7 дней Алексей ни на минуту не теряя из виду наш отряд :) контролировал технику и качество катания, и при каждой возможности проводил работу над ошибками, советовал и делился своим опытом.
Катались как на подготовленных склонах так и фрирайд. По окончании поездки, в значительной мере пересмотрел технику, кататься стало легче и приятней 
Передаю свою благодарность всем тренерам и группе целиком  , по праву считаю эту поездку лучшей.
(На фотографии я в зеленой куртке)
|