Сходил наверх, сделал тестовый спуск по кустам.
Состояние снега- корка. Под коркой кусты.
Нормально, но на любителя.
Наверх забирался ратрак, немного утоптал там на верху площадку, подкаты, откаты.
Если ратрачить ту часть склона, которая с кустами- ничего хорошего не получается. :) Получаются кусты без снега.
Мне кажется, кусты под коркой куда как лучше. :)
|