Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 17:08   Post #160
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

Сходил наверх, сделал тестовый спуск по кустам.
Состояние снега- корка. Под коркой кусты.
Нормально, но на любителя.

Наверх забирался ратрак, немного утоптал там на верху площадку, подкаты, откаты.

Если ратрачить ту часть склона, которая с кустами- ничего хорошего не получается. :) Получаются кусты без снега.
Мне кажется, кусты под коркой куда как лучше. :)
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием