Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
16.12.2013, 16:59
Post
#159
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Сегодня работала креселка на Гембе. На Подобовецкие бугеля не ходил- не знаю.
На улице легкий минус, все время облачно, корка, штиль.
Shimo Mushimono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shimo Mushimono
Посетить домашнюю страницу Shimo Mushimono
Найти ещё сообщения от Shimo Mushimono