Запустили подъемники
Отвечая сразу на самый актуальный вопрос:
нет, ничего не потекло, снег лежит, как лежал.
Немного подсел, появилась хорошая корка, абы кто уже по такому снегу не проедет. Ну, только если по прямой. :)
За окном ничего не капает, ждем снегопада. Я думаю, первые же 20-30 сантиметров переведут гору в качественно иное соотояние.
В эти выходные запустили подъемники в Пилипце и Подобовце.
Сегодня видел, как работает креселка на Гембу, видел спускающихся по трассе людей.
В ПДБ бугель работает уже два дня, по словам канатчика, людей было много сегодня и вчера.
На синий бугель тоже уже повесили "швабры".
Поднимают до пол-горы, дальше ограждено. Говорят, что выше сейчас не покатаешься. Ну, это, конечно, кому как...
|