Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 18:23   Post #158
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Запустили подъемники

Отвечая сразу на самый актуальный вопрос:
нет, ничего не потекло, снег лежит, как лежал.
Немного подсел, появилась хорошая корка, абы кто уже по такому снегу не проедет. Ну, только если по прямой. :)
За окном ничего не капает, ждем снегопада. Я думаю, первые же 20-30 сантиметров переведут гору в качественно иное соотояние.

В эти выходные запустили подъемники в Пилипце и Подобовце.

Сегодня видел, как работает креселка на Гембу, видел спускающихся по трассе людей.
В ПДБ бугель работает уже два дня, по словам канатчика, людей было много сегодня и вчера.
На синий бугель тоже уже повесили "швабры".

Поднимают до пол-горы, дальше ограждено. Говорят, что выше сейчас не покатаешься. Ну, это, конечно, кому как...

Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием