Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 00:43   Post #157
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Вести с полей, 10.12.13

Сходил сегодня на верх канатки в ПДБ.
Несмотря на прошедший снегопад, снега больше не стало. :) На первый взгляд.
На самом деле, снег стал плотным, он "подсел", его задуло и уже нет ощущения, что идешь по грунту, присыпанному снегом. Зима.
Основной вопрос, который меня волновал- как там на склоне в тех местах, где брусничник.
Засыпало. Но не равномерно, есть пустоты. В целом этот хреновник уже катабельный- лыжи не должны в него зарыватся.

Видел следы двух людей, они поднялись сегодня пешком с лыжами до верха зеленого бугеля.
Прошел по их следам, как они спускались- следы шли по прямой длинными траверсами поперек ВСЕЙ горы.
Так и не понял зачем они тащились вверх с лыжами, если получить удовольствие от катания на своих "селедках" они явно не смогли и просто спасались- ни одного поворота! :)

Ратрачных следов после нового снегопада не видел.

1.

2.
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием