Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 21:35   Post #154
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Снегопад в Подобовце

Зима началась!
Сегодня ночью был первый зимний снегопад. Выпало сантиметров 20.
С учетом того, что снег до этого уже выпадал, новый снег лег хорошо.
В полях и на пологих склонах от 5 до 30 сантиметров снега, в зависимости от рельефа.
Из под снега еще торчит трава и отдельные кочки.
Состояние склонов уже катабельное, но, видимо, пока на любителя, кто не страдает фетишизмом по отношению к своим лыжам. ;)
Сегодня запускали зеленый бугель в тестовом режиме (без швабр).
В лесу снега примерно столько же, правда, под ним много веток. :)

Когда идешь вниз по склону пешком, ощущения очень похожие на то, как на лыжах. Я несколько раз себя ловил на том, что я втыкаю палку, подтягиваю плечо и собираюсь с двух ног начать "уухуу"! :)
В итоге не удержался, пробежал немного вниз с поворотами. :)

Тут немного фоток:
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием