23.01.09 о том как прошел день.
При том что за прошедшие сутки дождь убил почти весь снег в нижней части горы, мы таки придумали как совместить приятное с полезным, а именно- вчера приехало три клиента (бордера) учится, двое катают боль менее, а третий всего 1 день стоял на борде, мы нашли на склоне место где еще остался снег, построили трамплин и весь день учили ребят прыгать, к концу дня все трое прыгали и не падали. Всем понравилось. Фото ниже.
|