Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 21:46   Post #16
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Снежок на Капруне :)

Первая гастроль нового сезона

Поздравьте нас, мы открыли сезон.
Сегодня прошел первый тренировочный день ASS в сезоне 13-14. Четверо тренеров Anton Ski School: Юлька, Ярик, Грин и Лёха Полончук, стартовали на Капруне в Австрии. С ними 13 учеников, чертова дюжина, одиннадцать лыжников и два доскера.
Цитирую Ярика: погода супер, снежок скрипит, группа афигитительная. Узнаю Ярика, у него всегда все за ... мечательно
Судя по фоткам, Ярик не врет. Ждем новых вестей и экшен-фоток

Lightbox image Lightbox image
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием