23.01.09 6 вечера погода
Днем был реальный плюс, мы ходили по склону до пояса раздетые и было реально жарко. Подъемники не работали в Пилипце и Подобовце. Было почти ясно после обеда, сейчас опять затянуло, походе прогноз на счет дождя и на сегодня оправдывает себя. Но по прогнозу уже завтра похолодание и снег.
Ниже фото с горы и фото склона сделаная примерно час назад.
|