Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 12:30   Post #17
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Анкету заполнил. Но даты, конечно, пока приблизительные, я так далеко не могу планировать.

Про подъемники я вот здесь неправильно понял, наверное. Здесь речь про дневной абонемент, да?

Разовый подъм на бугеле в Подобовце: 10 грн, кресло в Пилипце 25 грн, подъем на ратраке от кресла на вершину Гембы 250 грн (на 8-10 человек.) Цены абонимента на день 150грн. Но предупреждаю сразу, ученикам нашей школы он не нужен! В среднем затратная часть по подъемникам составляет 80-90 грн для катающихся. Мы же учимся, а не круги наматываем.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием