Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 09:40   Post #52
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 23.01.09 10 утра, погода

Дождь с утра не идет, Геша с Мирой пошли смотреть что там на склонах, потому что в поселке стоит туман, сейчас примерно+5 но на завтра обещают похолодание которое перейдет в снег, подъемники вчера не работали и сегодня походу работать тоже не будут. Фото пгоды опятьже с тогоже ракурса что и вчера.
ks вне форума   Поделиться в Facebook