Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 23:12   Post #12
kvitkar
Новичок
 
Аватар для kvitkar
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11

По умолчанию

1. Проедете , если не будет сильных снегопадов.
2. Если у вас есть цепи , возмите их не помешают, зимой всякое случается.
3. В Подобовце ездить можно везде , где проедет ваша машина.
4.Я ехал вот так: https://maps.google.com.ua/maps?hl=uk&tab=wl
kvitkar вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием