Тема
:
подробности о работе школы в Подобовце
Показать сообщение отдельно
07.11.2013, 23:12
Post
#12
kvitkar
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
1. Проедете , если не будет сильных снегопадов.
2. Если у вас есть цепи , возмите их не помешают, зимой всякое случается.
3. В Подобовце ездить можно везде , где проедет ваша машина.
4.Я ехал вот так:
https://maps.google.com.ua/maps?hl=uk&tab=wl
kvitkar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvitkar
Найти ещё сообщения от kvitkar