Цитата:
Сообщение от Anton
2 Васимор)))
в пятницу вечером садишься в поезд, в субботу начинаешь тренировки
|
А что делать нам, москалям!? 
Поезд едет больше суток, поэтому сев в него в пятницу вечером, приедешь вечером в субботу, причем поздно, заполночь! В это время кто-нить сможет забрать с поезда из Воловца?
Отдельный вопрос, если добираться на машине. В описании есть слова "подъем на перевал". Этот перевал на обыкновенной пузотерке проезжаем? Без цепей и прочих излишеств, которые часто бывают нужны в Альпах? А в самом Подобовце в разгар зимы проезжаемо? Вообще, как посоветуете ехать на машине из Москвы, особенно часть пути после Киева?
Последний раз редактировалось Tsi-nick; 07.11.2013 в 14:41.
|