Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 14:13   Post #11
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
2 Васимор)))
в пятницу вечером садишься в поезд, в субботу начинаешь тренировки
А что делать нам, москалям!?
Поезд едет больше суток, поэтому сев в него в пятницу вечером, приедешь вечером в субботу, причем поздно, заполночь! В это время кто-нить сможет забрать с поезда из Воловца?

Отдельный вопрос, если добираться на машине. В описании есть слова "подъем на перевал". Этот перевал на обыкновенной пузотерке проезжаем? Без цепей и прочих излишеств, которые часто бывают нужны в Альпах? А в самом Подобовце в разгар зимы проезжаемо? Вообще, как посоветуете ехать на машине из Москвы, особенно часть пути после Киева?

Последний раз редактировалось Tsi-nick; 07.11.2013 в 14:41.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием