Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 22:23   Post #50
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 22.01.09 Вечер, о погоде и об остальном

11 вечера. Весь день идет дождь....(((( и сейчас идет.... но мы не унываем, по двум причинам, первая- послезавтра осадки и минус- знач будет снег, второе- на верху таки снег, так что завтра собираемся клиентов вести на Гембу. те кто думает сунутся в Подобовец завтра- не советую, а вот послезавтра есть смысл. Подъемники сегодня не включали по причине отсутствия людей. Утром отпишу что да как.
ks вне форума   Поделиться в Facebook