Места красивые, что уж.
Проблема только в том, что когда попадаешь на это плато, с которого во все стороны можно смотреть не отрываясь, становится не до этого. :)
Размеры плато такие, что укатывают целину очень не скоро. И то, всю, наверное не укатаешь. :)
Поэтому несешься на отпущенных лыжах, а оно все не кончается и не кончается. Какие там красоты? ;)
Кстати, чудно, как в википедии отличаются тексты на разных языках. :)
Весь массив называется Les Drus, а Petit Dru- одна из двух вершин.
|