|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Шамони по-итальянски :)
Punta Helbronner, по ту сторону Монблана
У Шамони есть итальянская изнанка, по ту строну Монблана, через туннель под ним. Называется Курмайор. А не доезжая до Курмайора, сразу за туннелем, есть подъемник Хелброннер. Прямо под Монблан, на три с половиной. И оттуда вниз уходит фрирайд-зона моей мечты. Называется Toula. Давно хочу я побывать там, и учеников там катнуть. Может быть, на этот раз?
|