Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 19:08   Post #25
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию Про рации.

Цитата:
Сообщение от DBOR Посмотреть сообщение
Антон, может знаешь, какие рации в основном у едущего в Шамони народа? Стандарта FRS/GMRS или LPD/PMR ?Или лучше взять вседиапазонных китайцев?
Привет! В прошлом сезоне мы начали пользоваться рациями Puxing PX-2R. Я их брала для работы нашей команды на горе. И оказался очень удачный вариант. Эта рация не подвела наших ребят и в Шамони.

Помог нам ее подобрать замечательный парень Юлиан, по-настоящему увлеченный своим делом человек. К нему можно обратится с консультацией и советом. И в том числе и купить себе тот вариант который вас устроит. Телефон Юлиана 0684453715

Видео обзор Юлиана по этой рации:

natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием