Про рации.
Цитата:
Сообщение от DBOR
Антон, может знаешь, какие рации в основном у едущего в Шамони народа? Стандарта FRS/GMRS или LPD/PMR ?Или лучше взять вседиапазонных китайцев?
|
Привет! В прошлом сезоне мы начали пользоваться рациями Puxing PX-2R. Я их брала для работы нашей команды на горе. И оказался очень удачный вариант. Эта рация не подвела наших ребят и в Шамони.
Помог нам ее подобрать замечательный парень Юлиан, по-настоящему увлеченный своим делом человек. К нему можно обратится с консультацией и советом. И в том числе и купить себе тот вариант который вас устроит. Телефон Юлиана 0684453715
Видео обзор Юлиана по этой рации:
|