Тема
:
ASS в Шамони февраль 2014
Показать сообщение отдельно
25.09.2013, 15:48
Post
#12
DBOR
Новичок
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 2
Немного о рациях
Добрый день
Антон, может знаешь, какие рации в основном у едущего в Шамони народа? Стандарта FRS/GMRS или LPD/PMR ?
Или лучше взять вседиапазонных китайцев?
DBOR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DBOR
Найти ещё сообщения от DBOR