Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 15:48   Post #12
DBOR
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 2

По умолчанию Немного о рациях

Добрый день

Антон, может знаешь, какие рации в основном у едущего в Шамони народа? Стандарта FRS/GMRS или LPD/PMR ?
Или лучше взять вседиапазонных китайцев?
DBOR вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием