Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 21:47   Post #17
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Payne Посмотреть сообщение
в каком-то большом и крутом цирке на Гран Монте мы уже были в прошлом году, это не оно?
Да, это именно этот цирк, слева, если смотреть сверху вниз. Мы спускались по его левой стороне, там, где лыжник на фото. А в видео они едут справа, прямо вдоль скальной стены. В марте мы там ездили и это очень прикольный маршрут, особенно сразу после снегопада.
На фото - маршрут слева, по которому ты со мной ездил в январе. А Оклер в твоем видео едет прямо вдоль скал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anton Gypsy Momte march13.jpg
Просмотров: 2983
Размер:	87.8 Кб
ID:	924  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием