|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Цитата:
Сообщение от Wilson Payne
в каком-то большом и крутом цирке на Гран Монте мы уже были в прошлом году, это не оно?
|
Да, это именно этот цирк, слева, если смотреть сверху вниз. Мы спускались по его левой стороне, там, где лыжник на фото. А в видео они едут справа, прямо вдоль скальной стены. В марте мы там ездили и это очень прикольный маршрут, особенно сразу после снегопада.
На фото - маршрут слева, по которому ты со мной ездил в январе. А Оклер в твоем видео едет прямо вдоль скал.
|