Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 17:01   Post #13
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
Юрчик, спасибо за твой пост. Я считаю, что это самая важная информация - наряду с мнением экспертов - от людей, которые успели обкатать новый, мало известный у нас бренд и имеют свое, независимое мнение и конкретные впечатления... Moment - лыжи незаурядные и знакомить с ними людей - занятие правильное. Люди должны знать обо всем новом, ярком и выдающемся, что появляется на рынке. Поэтому я буду очень рад и от души прошу всех, кто катнул на Моментах - в нашей школе или еще где - пишите нам о своих впечатлениях, всем будет интересно
PS В пухляке, Юрка, Дэсвиш понравится тебе еще больше, чем на трассе...
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием