|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Цитата:
|
Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
|
Юрчик, спасибо за твой пост.  Я считаю, что это самая важная информация - наряду с мнением экспертов - от людей, которые успели обкатать новый, мало известный у нас бренд и имеют свое, независимое мнение и конкретные впечатления... Moment - лыжи незаурядные и знакомить с ними людей - занятие правильное. Люди должны знать обо всем новом, ярком и выдающемся, что появляется на рынке. Поэтому я буду очень рад и от души прошу всех, кто катнул на Моментах - в нашей школе или еще где - пишите нам о своих впечатлениях, всем будет интересно 
PS В пухляке, Юрка, Дэсвиш понравится тебе еще больше, чем на трассе...
|