Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 23:52   Post #12
Yura
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 10

Снаряга: Icelantic Nomade, Head peak (for sale)
По умолчанию

Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
Итак, дело было в Гудаури нынешней весной. Горки там зачетные, длинные и относительно несложные трассы, море простраснтва для фрирайда, утром бетончик, днем расколбасик, по праздникам - пухлячок, в общем - то, что нужно) А главное, повезло мне очутиться в это самое время вместе с Антоном и Наташей на их заслуженном так сказать отдыхе)

А теперь ближе к телу, то есть к топику. А топик называется Moment Deathwish. Ну сначала, конечно, она мне не сильно понравилась. Из-за картинки. Честно говоря, по мне - этот панк-роковский стиль оформления на очень большого любителя. Выглядит лыжа прочной, широкой в талии, с несильным вырезом, квадратные носки. С интерфейсом на этом закончим. Теперь о ездовых качествах.
1. Лыжа реально клево ведет себя на трассе. Дает такое какое то чувство уверенности, надежности. Если хорошо давить и зарезаться, то она выносит из любых передряг, прощает выпадения в заднюю стойку, как бы намекая, эй чувак, возьми себя в руки и едь как мужик. Короче говоря - отличная лыжа на все случаи жизни. В карве ощущение просто суперское, не хуже чем у глубоковырезанной трассовой лыжи, но зато внизу, на выкате, там где расколбас в конце трудового дня - лыжа сама выносит тебя туда, куда нужно. И за это все ей спасибо)

Ну вообще-то скорее спасибо Антону за то, что научил наконец по-людски карвить) И заметьте - научил именно на этой лыже. Так что низкий поклон обоим от благодарного человечества)

Я бы ее еще в пухляке попробовал

Примус, счастливый обладатель Номадов) Антону и всей компании - привет, поехали в Шамони

__________________

aka Primus
Yura вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием