Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 17:07   Post #10
DuHast
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 6

По умолчанию

Приехали лыжи Moment Bibby Pro 2013 года. Первые впечатления:

1. Рисунок в "реале" - темнее, чем на картинках на сайте.
2. Не понятно почему, но на лыжах в треугольничке посередине стоит маркировка BIBBY. Приставочку PRO не увидел, хотя на оф. сайте эти лыжи позиционируются как BIBBY PRO (в центре там пусто, нет треугольничка с маркировкой), просто подписаны, что BIBBY PRO и точка )
3. Порадовала упаковка лыж от компании Keeperstore. Я переживал, что бы их при перевозке не "покоцали" на Новой почте, НО лыжи были качественно упакованы, полностью в толстый картон, и весь этот пакет из картона был обшит карксом из деревяных реек. По улице шел, как Шварц с бревном в фильме "Коммандо" .

Спасибо Антону и Игорю "Рыцарю" за консультации по выбору лыж и подбору креплений.
Ребятам из Keeperstore за побор цвета креплений, качественную упаковку лыж и бесплатную установку креплений.

Последний раз редактировалось DuHast; 19.08.2013 в 17:26. Причина: ошибки
DuHast вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием