Тема
:
Moment Deathwish
Показать сообщение отдельно
10.08.2013, 09:23
Post
#6
DuHast
Новичок
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 6
Рыцарь !
В какой ростовке был Дезвиш и твои ТТХ можно в студию ?
Последний раз редактировалось DuHast; 10.08.2013 в
09:27
.
DuHast
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DuHast
Найти ещё сообщения от DuHast