Тема: Moment Deathwish
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 09:23   Post #6
DuHast
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 6

По умолчанию Рыцарь !

В какой ростовке был Дезвиш и твои ТТХ можно в студию ?

Последний раз редактировалось DuHast; 10.08.2013 в 09:27.
DuHast вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием