Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 14:11   Post #3
DuHast
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 6

По умолчанию Здравствуй Антон ! Смотрю в сторону выбора лыж Момент. Нужна консультация....

собственно рассматриваю 4-е варианта:
1. Белафонте
2. ББ
3. Шарк
4. Дезвиш
Катать собираюсь Пилипец - Подобовец. От лыж хочется: хорошая маневренность в лесу, всплытие в целине, расколбас на трасе. Для GS есть Штокли ХЛ.

Последний раз редактировалось DuHast; 09.08.2013 в 14:13.
DuHast вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием