Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 11:37   Post #44
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Фотки из нутри котеджа Одесса, в котором мы живем

Сначало выдам свое субъективное мнение о котедже, а потом под диктовку хозяев котеджа отпишу конструктив.
Итак, живем мы тут всей школой уже 3 недели, обстановка уютная, в котедж неадекватный народ не селят, поэтому всегда позитив и расслабуха, котедж трехэтажный, на втором и третьем этаже номера, от эконом варианта (кровать тумбочка вешалка), до вип варианта- включает в себя телик, туалет, душевую. На двух этажах два туалета и две душевых, кстати все душевые евро с тремя режимами подачи воды. С горячей водой траблов за три недели небыло ни разу, когда вырубают свет- включают генератор и свет всеравно есть, по поводу отопления- оно дровяное, тут котел с электроникой, есть чел который постоянно следит за этим так что всегда тепло. Есть стиралка в которой можно постирать свои шмотки. На первом этаже большая кают компания, камин, телик со спутниковым тв, кстати на который особо никто внимания не обращает, пульт валяется на столе- что хош то и смотри, также тут кухня в отдельной комнате, пару электро чайников, холодильник, микроволновка- этими штуками на кухне можно пользоваться круглые сутки. Нас тут кормят, за 3 недели ни разу небыло невкусной пищи, мы только ужинаем, но отдыхающим делают и завтрака и обеды по желанию, для примера- борьщик, салатик, сальцо, майонез, кетчуп, сметана, макороны с курицей, хлеб сколько хочешь, чай кофе. Часто вечером играем в шахмата, преф, в общем сидим на первом этаже с отдыхающими, в общем еще раз повторю- позитиФ.

Дальше по ценам со слов хозяев, но уточню- именно на данное время 22 января 2009 года-
всего 3 категории:

первая категория- (душ, туалет общий на первом и втором этаже)- 80 грн человекодень;
вторая категория- (в номере туалет и умывальник) 120 грн человекодень;
третья категория- (в номере душ, туалет, телевизор) 150 грн человекодень;

По любым вопросам звоните на телефон котеджа "Одесса" +380671991007, +380661850686.
ks вне форума   Поделиться в Facebook