Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 08:51   Post #41
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 22.01.09 Утро, погода, все плохо.....

Доброе утро, проснувшись в 8 утра вся наша команда дренеров быра в ауте- а улице идет ливень, температура плюсовая, по прогнозу ситуевина в течении 1-го 2-х дней не изменится. Ниже фото сделанные мною пол часа назад. Фото основного склона не делал, так как из нашего дома его не видно, а спецом идти фотать не охота под дождем мокнуть.
ks вне форума   Поделиться в Facebook