Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 10:29   Post #30
Den_N
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5

По умолчанию

спасибо, Суровый) шото я думал у тебя кадров с экшеном побольше будет, а мы все на жопах сидим)
Den_N вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием