Тема
:
ASS в Шамони 2-13 марта 2013
Показать сообщение отдельно
06.06.2013, 10:29
Post
#30
Den_N
Новичок
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5
спасибо, Суровый) шото я думал у тебя кадров с экшеном побольше будет, а мы все на жопах сидим)
Den_N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Den_N
Найти ещё сообщения от Den_N