Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 23:51   Post #37
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию to- Natalia64

Не расстраивайся, но в ближайшие 2 дня в подобовец не стартуй, тут еси снег не ляжет то будет лед, собсно он ща и есть. Через пару дней будет видно что будет со склонами.

>to ass_lugansk Да просто надоело два года подряд стартовать у подъемника из луж. Раньше 2 >февраля выехать не получается.
ks вне форума   Поделиться в Facebook