Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 23:48   Post #36
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию to- zzz76712

Есть подозрение что ты гришь про котедж одесса, в котором собсно школа ASS и живет, приезжайте. Фоты, вопросы, контакты- пишите звоните. Инструктора собсно и живут в "одессе".
.
>не подскажешь,как найти хоть какие то контакты с гостиницей,что по дороге на подобовец ,справа. это >как от места,куда привозит автобус,идти к бугелям. там ещё кафешка есть,и инструктора живут.
ks вне форума   Поделиться в Facebook