to- tudor
Привет, это от воловца (станция жд) километрво 20 на таксо, разница в том что это две горы, но объединяет их то что эти горы сходятся в хребет боржава. На счет Гембы- если катал по уклонам в 40-45 градусов, катай там сам, но если нет, то иди с тем кто там был или с нами, проведем на гембе в 20-30 градусном склоне, в молоке с народом который не знает гору- это равносильно колека тире смерть. Экстрим устроим полюбому даже в варианте молока, гору знаем на все 100, ну и в зоне леса будет спокойная каталка.
>А где Находится пилипец,а где подобовец как туда добратся и какая между ними разница.Никто не >подскажет.И высота их какая и на гембу можно ли самому зайти или обязательно нужен проводник.И >если нужен то сколько это удовольствие стоит.Спасибо если кто ответит.
|