Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 23:31   Post #32
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию to- HJvfy

Да не за что, пишите, звоните, я всегда рад ответить на любые вопросы.

>Спасибо огромное тебе ASS_Lugansk за конкретную инфу!!!Все бы так говорили по-делу...Верим в чудо >ПОГОДУ с 28.01. по 4.02.!!!Как в 2005 када приехали втроем(а заночь снега навалило 1.2м и падал снег >неделю пока мы были...и местные даже не готовы были к приезжим...а мы приперлися.Катались на >огородах за базой Подобовец 2000.Погода-супер была.).
ks вне форума   Поделиться в Facebook