Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 23:29   Post #11
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию to- tudor

Поезд или машиной в Воловец, а оттуда 20 км своей машиной ну или если поездом то на таксо за 60 грн с таксо (с машины а не с человека). Таксо стоит сразу как выйдете из поезда, не заметить невозможно.
ну если чего звони 80503263404 Дима KS

>А где Находится пилипец,а где подобовец как туда добратся и какая между ними разница.Никто не >подскажет.И высота их какая и на гембу можно ли самому зайти или обязательно нужен проводник.И >если нужен то сколько это удовольствие стоит.Спасибо если кто ответит.
ks вне форума   Поделиться в Facebook