Тема: Дневничок
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 10:28   Post #26
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

Дорогие друзья!!! В Приэльбрусье лежит много ничейного снега! предлагаю срочно исправить ситуацию. Выезжаем микроавтобусом 13 апреля утром из Харькова вечером на месте, а 14 весь снег наш. В программе катание на лыжах, один день экскурсия в Чегемскую теснину и аушигерские горячие озера, восхождение на Эльбрус для самых желающих ;) 21 апреля к обеду возвращаемся в реальную жизнь в Харькове. присоединяйтесь 050 3010735
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием