|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Re: здравствуйте
Да, про твинтипы для могула. Атомики Deviant, как у Ярика и Triplet, как у Геши - очень хороши, Геша не нахвалится. Могулеры из его команды гоняют на Династарах Trouble, на К2 Silencer - проверено, недорого и хорошо, крепкие. Вообще, в качестве могульной лыжи (на самом деле выпускают и чисто могульные лыжи, но их обычно в продаже не бывает) катят любые неширокие фристайловые твинтипы с мягкой пяточкой и крепкой серединкой.
|