Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 23:18   Post #32
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Вот подумалось: не пора ли оживить темку? Завершение сезона, на весь зимний ассортимент скидки - самое время выбрать лыжи на следующий сезон. С момента написания прошлого сообщения в этой теме на рынке лыж произошли весьма серьезные изменения. Проблема только осталась прежней: что же выбрать все-таки из универсалов для условий Подобовца???
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием