|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
|
Вот подумалось: не пора ли оживить темку? Завершение сезона, на весь зимний ассортимент скидки - самое время выбрать лыжи на следующий сезон. С момента написания прошлого сообщения в этой теме на рынке лыж произошли весьма серьезные изменения. Проблема только осталась прежней: что же выбрать все-таки из универсалов для условий Подобовца???
|